Светлана Д.
Выражаю огромную благодарность Беляевой Ларисе Анатольевне за восстановление моих зубов терапевтическими конструкциями!!! 🙏)
Это кропотливый труд!)
Она столько времени мне посвятила!!!! Так аккуратно выполняла работу, что к другим специалистам больше обращаться не захочется!!!)
Профессионал своего дела! Преданный работе человек!)
Спасибо Вам огромное, Лариса Анатольевна 🌹🌹🌹!!!
Здоровья, терпения, задора и радости в каждом дне!!) 🤗🌟🌟🌟